Перевозка инкубаторов

Активное развитие пищевой промышленности привело к росту спроса на перевозку профильного автоматического оборудования. Наша компания регулярно получает заказы на транспортировку инкубаторов для птицефабрик и частных фермеров из России в Казахстан, занимающихся выращиванием птиц. Для этого было разработано специальное предложение на доставку инкубаторов с учетом специфики продукции. Последний момент очень важен, учитывая, что сегодня можно купить в магазине или через интернет оборудование, рассчитанное на единовременную закладку от нескольких десятков до тысяч яиц, что обуславливает и широкий размерный ряд инкубаторов.

Особенности транспортировки

Наша компания для доставки товара используется обычные фуры с тентованным полуприцепом, который надежно защищает товар от воздействия внешних факторов. Чтобы уберечь от повреждений, инкубаторы жестко крепятся, а все элементы управления, системы автоматики дополнительно могут быть закрыты защитной упаковкой.

Доверяя перевозку инкубаторов ГК SAMCOM, вы получаете:

  • оперативную перевозку за счет отработанных логистических схем;
  • доступная цена на доставку инкубаторов;
  • гарантия сохранности оборудования.

Получить дополнительную информацию и запросить расчет стоимости вы можете через сайт или по телефону: 8 (800) 200-36-99.