Доставка груза на паллетах из России в Казахстан

Самый удобный способ перевезти штучный товар, предназначенный для розничной и оптовой продажи, – это погрузить их на паллеты. 

С помощью паллет и стрейч-пленки небольшой по размеру груз легко превратить в объемные блоки. Благодаря этому с ним можно работать с помощью складского оборудования, а это значительно повышает скорость при загрузке и выгрузке товара.

Только в декабре ГК SAMCOM закрыла три заявки на перевозку небольших товаров из России в Казахстан и одну заявку на перевозку по России. Мы доставили 30 паллет с бумагой из Санкт-Петербурга в Алматы, 320 упаковок с полиэтиленом из Казани в Костанай, 12 паллет со сплит-системами из Московской области на нефтегазовое месторождение Западная прорва и 13 паллет с крупами из Московской области в Самару.

На складах ГК SAMCOM созданы все условия для работы с такими видами грузов. Современное складское оборудование, опытные кладовщики и дополнительная упаковка позволили легко и быстро решить задачи, которые поставили перед нами клиенты. Все грузоперевозки прошли без проблем и завершились точно в срок.

ГК SAMCOM – решаем задачи любой сложности.