ГК SAMCOM перевезла буровую установку из России в Казахстан

Стабильная работа на нефтяных месторождениях важна для Казахстана, потому что экономика страны во многом зависит от развития именно этой отрасли.

Компании, которые занимаются добычей нефти, это понимают и поэтому, чтобы работа не замирала, стараются своевременно заказывать и обновлять всю необходимую технику. А ГК SAMCOM всегда готова помочь им с этим!

Так в этом месяце мы получили заказ от клиента на перевозку буровой установки и запчастей из города Щигры (Курская область) в Усть-Каменогорск. Её вес равнялся 8 тоннам, длина – 5 метрам, а ширина и высота – 2,5.

Отправитель по договоренности с заказчиком самостоятельно доставил груз на склад нашей компании. Грузчики перегружали оборудование в машину ГК SAMCOM при помощи специального крана через верх фуры. Также по договоренности с клиентом наши сотрудники фиксировали процесс перегруза на видео, чтобы заказчик был уверен в качестве работы со своим оборудованием.

Сотрудники компании многое сделали, чтобы погрузка, перевозка и выгрузка прошли успешно. И, благодаря их работе, буровая установка доехала до заказчика точно в срок.

ГК SAMCOM – поможем вам, когда это действительно нужно.