Россия – Казахстан: доставка сельхозтехники сразу трем получателям

Старт полевых работ совсем близко, а значит компаниям и предприятиям, которые занимаются развитием сельского хозяйства, пора начать подготовку к нему. И обновление техники – это первое, о чем нужно задуматься.

Как раз недавно ГК SAMCOM получила заявку на перевозку опрыскивателей и протравителей в Казахстан. Заказчику необходимо было отправить несколько единиц оборудования сразу трём клиентам: из города Россошь в Уральск, Вознесенск, Павлодарская область, и Карабулак, Алматинская область.
По договоренности с заказчиком сотрудники ГК SAMCOM забрали всю технику на одной машине и доставили на склад компании. Там перегрузили технику в три транспортных средства, которые после отправились по нужным направлениям.

Оборудование, благодаря их компактным параметрам, перевозили в составе сборных грузов. Это не только ускорило доставку, но и также позволило значительно сэкономить на грузоперевозке.
В транспорте техника была надежно закреплена, чтобы избежать тряски в пути. Это позволило без проблем и точно в срок доставить груз получателям.

ГК SAMCOM – организуем перевозку, отвечающую всем требованиям вашего груза.