Перевозка декораций к балету «Шахерезада» из Астаны в Москву

Доставить реквизит и декорации для театральной постановки? Легко. ГК SAMCOM решает такие задачи на раз-два.

Мы уже перевозили декорации Самарского государственного театра оперы и балета в Москву, чтобы артисты смогли выступить на открытии национального театрального фестиваля «Золотая Маска» со спектаклем «Пиковая дама».
А совсем недавно к нам обратились представители Государственного театра оперы и балета «Астана Опера». Им необходимо было отправить декорации для одноактного балета «Шахерезада», представленного в рамках проекта народного артиста России Андриса Лиепы «Автографы и имиджи» в Государственном Кремлёвском дворце в Москве. Мероприятие было посвящено 130-летию великого хореографа XX века Вацлава Нижинского.

Все декорации и реквизиты сотрудники ГК SAMCOM забирали из Астаны (Нур-Султана) на отдельной машине, а после выступления артистов на ней же отправили весь груз обратно в Казахстан.
Фура была оснащена креплениями и ремнями, которые позволили надежно закрепить все декорации и избежать их повреждения в пути. Некоторые из них были размещены на паллетах. Так удалось сделать перевозку ещё безопаснее.
Груз приехал в Москву к назначенной дате, а после выступления был успешно доставлен обратно в Казахстан.

ГК SAMCOM – первая по перевозке театров.