Перевозка погрузчика по России

Популярные грузы, перевозимые ГК SAMCOM — различные специализированные технические устройства, погрузчики, экскаваторы, оборудование для посева и сбора урожая, строительства. В большинстве случаев подобные грузы транспортируются нашими специалистами как из России в Казахстан, так и по территории России.

В апреле компания получила заказ на транспортировку вилочного погрузчика из села Чашниково (Московская область) в Самару. Подобная техника предназначается для эксплуатации на складских комплексах.

Общий вес погрузчика вышел в 2.8 тонн, длина по полу составила 3.5 метров. Профессиональные сотрудники нашей компании произвели погрузочные работы. С целью обеспечения безопасности и фиксации технического оборудования, погрузчик закреплялся стягивающими ремнями. Доставка нашими специалистами была проведена успешно, заказчику мы без задержки выслали сопроводительную документацию.

Обратите внимание на то, что перевезти мы можем абсолютно любой груз. Автопарки и места складов постоянно растут, мы развиваемся и работаем для Вашего удобства.

ГК SAMCOM— доверяйте логистические решения специалистам!