Перевозка экскаватора из Екатеринбурга в Алматы

Вам срочно нужно перевезти специализированную технику или машину из России в Казахстан? Вы думаете, что потратите много сил и времени на организацию перевозки? У нас для Вас есть отличные новости Вам больше не нужно задумываться об этом самостоятельно, ведь наша компания ГК SAMCOM — профессионал в решении логистических вопросов!

Не так давно команда наших специалистов произвела транспортировку экскаватора размерами 3,5 х 1,5 х 2,4 метра и весом 3 тонны из России в Казахстан.

Профессиональные сотрудники нашей компании приняли решение выполнить погрузку манипулятором и перевезти технику в тентованной фуре. В кузове экскаватор был надежно зафиксирован стяжными ремнями, дабы избежать его повреждения при перевозке. 

Точно в срок был доставлен груз нашими специалистами, ведь мы — эксперты своего дела. Грамотно просчитанные и выстроенные нами логистические решения подтверждают наш профессионализм. 

Мы постоянно развиваемся и растем, открываем новые автопарки, пополняем их для Вашего удобства — транспорта для всех грузоперевозок всегда хватает!

ГК SAMCOM — мы гарантируем качество производимых грузоперевозок.