Стабна — Новый Уренгой: перевозка подъемника Nifty

Не знаете, как отправить груз в отдаленные регионы страны? Возникают вопросы в какую транспортную компанию можно обратиться, чтобы это осуществить? ГК SAMCOM доставит грузы даже в самые дальние регионы России.

Как раз за две недели до Нового года к нам пришла такая заявка. Маршрут доставки пролегал от поселка Стабна в Смоленской области в Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ. Пункт назначения находится на Крайнем севере, а это значит, что добраться до него очень непросто, ввиду погодных условий и качества дорог.

Груз представлял из себя самоходный гидравлический подъемник со следующими габаритами: длина — 4,1 м, ширина — 2,5м, высота — 2 м и весом 3,5 тонны. 

Особенность этого оборудования заключается в том, что оно способно поднимать рабочую корзину на высоту 17,2 м с двумя рабочими. Также техника легко передвигается и устойчива на любых поверхностях, поэтому ее можно использовать для работы в любой местности: на асфальте, грунте и т.д.

Перевозили подъемник в тентованной фуре, где он был надежно закреплен стяжными ремнями. Оборудование преодолело около 4000 км и достигло Нового Уренгоя вовремя.

Мы доставляем грузы в любой пункт назначения, ведь исполнять желания клиентов — наша главная задача.

ГК SAMCOM — решаем любые вопросы в сфере грузоперевозок.