Страхование ответственности от ГК SAMCOM и РЕСО-Гарантия

Недавно ГК SAMCOM заключила договор с РЕСО-Гарантия о страховании ответственности. Его главная цель – защитить интересы заказчика, если с грузом что-то случится в пути. Например, произойдёт ДТП или кража.

Самое приятное, что страхование ответственности доступно всем клиентам нашей компании по умолчанию сразу после подписания договора-заявки – больше никаких документов и доплат не требуется. 

Важно знать, что страхование ответственности действует только в том случае, когда груз едет в собственном транспорте ГК SAMCOM.

Если же клиенту необходимо, чтобы его продукция была защищена на всех этапах транспортировки (например, при временном хранении на складе компании), то в этом случае больше подойдёт страхование груза. Обе возможности отлично дополняют друг друга, в зависимости от потребностей каждого заказчика.

Чтобы получить больше информации о новой возможности нашей компании, свяжитесь с нашими специалистами. Это можно сделать с помощью сайта ГК SAMCOM или телефону горячей линии – 8 (800) 200-36-99.

ГК SAMCOM – больше возможностей для вашего удобства.