ГК SAMCOM заключила контракт на поставку 30 тягачей SCANIA и полуприцепов Тонар

ГК SAMCOM ежегодно пополняет и обновляет свой автопарк.

Это позволяет нам развиваться: осваивать новые направления, открывать складские комплексы и увеличивать общий объем перевозимых грузов. Параллельно улучшается качество наших услуг и снижается время доставки. Всё это открывает новые возможности нашим клиентам.

К концу этого лета наш автопарк пополнится 30-ю тягачами SCANIA. Четыре из них уже в эксплуатации и доставляют грузы наших клиентов — три SCANIA 440S и один 440G. Для них мы закупили четырехосные шторные полуприцепы Тонар Т4-16V/VK.

Из особенностей этих тягачей: автоматические коробки передач, пневматические подвески и круиз-контроль — что обеспечивает плавное передвижение автомобиля по любым дорогам. Значит и грузы наших клиентов во время перевозки находятся в большей сохранности.

Двигатели этих моделей SCANIA созданы в соответствии со стандартом Евро-5, и благодаря низкому бамперу, автоматическим подъемникам на обеих осях и обтекаемому спойлеру тягачи экономят больше горючего. Это также является выгодным преимуществом для наших клиентов.

К дополнительным преимуществам новых автосцепок можно отнести:

  • вынесенная ось полуприцепа Тонар Т4-16V/VK обеспечивает грузоподъемность до 27-и тонн;
  • обе модели SCANIA имею большой запас хода;
  • длина полуприцепа – 16,5 м, и объем – 110 куб. м, что относится к увеличенным габаритам.

С начала осени все 30 фур будут введены в эксплуатацию. В планах ГК SAMCOM и дальше пополнять собственный автопарк максимально удобным и практичным транспортом.

ГК SAMCOM — расширяем возможности наших клиентов.