Доставка детского аттракциона «London Bus» в Алматы

Сфере развлечений пользуется спросом круглый год – каждый день через те же кинотеатры и аттракционы проходит огромный поток людей. Всё это сказывается на состоянии оборудования, поэтому со временем оно требует обновления.

Чтобы техника служила дольше, владельцы бизнеса стараются заказать её у поставщиков, которым безоговорочно доверяют. Даже если для этого требуется перевезти оборудование из одно страны в другую.

В первой половине месяца к нам обратился заказчик, чтобы отправить из Брянска в Алматы автобус-аттракцион «London Bus». Длина техники – 4 метра, ширина – около 1 метр, высота – 2,5 метра. Он изготовлен из металла, пластика и стекловолокна.

Габариты автобуса, а также материалы, из которых он изготовлен, повлияли на то, как наши сотрудники работали с грузом. Для его перевозки была выбрана тентованная фура, с возможностью закрепления специальными тросами.

Наша команда справилась с перевозкой аттракциона «London Bus» на «отлично». После его передачи получателю, автобус поехал дарить восторг детям и минуты покоя их родителям.

ГК SAMCOM – помощь в развитии вашего бизнеса.