Доставка негабаритного груза в Казахстан

Перевозка любого негабаритного оборудования является достаточно сложной задачей, ведь для этого требуется специальная техника, которая есть не у каждой транспортной компании, а также много ресурсов и грамотный подход к работе. И у ГК SAMCOM есть всё это – мы можем сделать транспортировку негабаритного оборудования максимально простой и быстрой для нашего клиента.

В этом месяце мы получили заявку от клиента, которому нужно было перевезти газогенератор из Томска в Шымкент. Эта установка позволяет преобразовывать уголь в газ. Общий вес груза составил 23,5 тонн (!), а объем – 158 кубометров. Его перевозили в разобранном виде на трале в соответствии с рекомендациями и требованиями заказчика.

Газогенератор – это дорогое техническое оборудование, поэтому клиент застраховал свой груз, воспользовавшись одной из дополнительных услуг ГК SAMCOM.

Мы проделали большую работу, чтобы перевозка прошла хорошо. И все наши усилия окупились: сотрудники компании доставили газогенератор без проблем и точно в срок.

ГК SAMCOM – доставим ваш негабаритный груз куда вы захотите.