Транспортировка груза из Московской области в Республику Казахстан

Одно из основных направлений ГК SAMCOM — грузовые перевозки из России в Казахстан, благодаря чему компанией развивается импортный и экспортный потенциалы обеих стран-партнеров. Мы обладаем высоким уровнем тайм-менеджмента, постоянно совершенствуем и используем уже отлаженные логистические процессы. Благодаря этому наша компания смогла занять лидирующее место в сфере грузоперевозок из России в Казахстан. 

В мае нашим менеджерам поступила заявка на транспортировку 72-х рулонов теплоизолирующего материала из города Балашиха (Московская область) в город Атырау (Казахстан). Командой наших специалистов было решено расположить груз на паллеты и зафиксировать его стрейч-пленкой.Это упростило не только погрузку-выгрузку товара при перевозке в тентованной фуре, но и его размещение на складе. 

ГК SAMCOM имеет складские помещения не ниже категории Б, позволяющие организовать эффективную работу с паллетированными грузами. Различные материалы для упаковки, современный пополняемый автопарк, высокотехнологичная техника, специализированные сотрудники — мы располагаем всем необходимым для быстрой и качественной перевозки грузов. 

ГК SAMCOM — надежный партнер в логистических вопросах.