Доставка автомобилей класса люкс с ГК SAMCOM

Мы тратим очень много ресурсов, чтобы всегда развиваться и не стоять на месте. Например, в 2020 году наша компания расширила свою складскую сеть на 3 точки, чтобы обновить логистические процессы и ускорить процессы забора груза наших заказчиков.

Как следствие, ГК SAMCOM стала еще чаще получать запросы на доставку крупной передвижной техники – комбайны, квадроциклы, уборочная техника и автомобили. Последние мы перевозим регулярно и отлажено, благодаря многолетнему опыту перевозки дорогих автомобилей.

Одна из летних заявок – перевозка совсем нового люксового автомобиля BMW 730i из России в Казахстан. Машину весом 2500 кг необходимо было доставить из Новой Адыгеи (республика Адыгея) в Алматы.

Такому ценному грузу просто необходимы бережное отношение и всевозможные гарантии от форс-мажорных ситуаций, которые могут произойти в пути. Для обеспечения этих гарантий автомобиль был застрахован. Ценный груз перевозили в отдельной тентованной фуре, чтобы уберечь BMW от неблагоприятных погодных условий и других механических повреждений. К тому же, под колесами автомобиля были установлены колодки, а саму машину закрепили ремнями, во избежание движения.

Автомобиль был доставлен в указанные сроки и передан заказчику без нареканий, ведь это наша работа и мы делаем ее максимально качественно!

ГК SAMCOM – ваш персональный «автомобильный».