Перевозка пескоразбрасывателя в Казахстан

Борьба со снегом и гололедом одна из основных задач, которую необходимо решать в течение всего зимнего сезона. Для этого коммунальные службы используют специальные смеси и оборудование для предотвращения образования наледи и сугробов. А чтобы встретить эти особенности зимней погоды во всеоружии нужно позаботиться о закупке и доставке техники и сопутствующих товаров задолго до начала наступления холодов. 

В начале октября специалисты ГК SAMCOM получили заявку на транспортировку пескоразбрасывателя. Его необходимо было доставить из Ярославской области в село Курмангазы Атырауского региона.

Техника представляет из себя полуприцеп весом 1 тонна и следующими габаритами: длина 3,5 м, ширина 1,8 м, высота 2,2 м. Пескоразбрасыватель также используют для распределения мраморной и гранитной крошки, соли на тротуарах, проселочных дорогах и других территориях.

Технику перевозили в составе сборного груза, что способствовало экономии денежных средств клиента. Внутри кузова машина была закреплена стяжными ремнями, а под колеса наши специалисты поставили специальные колодки, которые препятствовали ее смещению во время движения. 

Клиент остался доволен работой нашей команды. А мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с ним.

ГК SAMCOM перевезем любой груз.