47 фур с оборудованием за полгода по направлению Томск – Шымкент

Реализация масштабных проектов всегда требует много сил, времени и финансовых затрат. Особенно, если это строительство. Особенно, если промышленного предприятия. Только покупка и перевозка оборудования чего стоят!

В этом непростом деле важно найти партнёров, которые помогут справиться со всеми трудностями: поставщиков, строительную организацию, транспортную компанию. И подходить к поиску нужно с особой ответственностью.

В этом году ГК SAMCOM стала одним из ключевых партнеров в строительстве нефтеперерабатывающего завода в Шымкенте. В феврале к нам обратился клиент, чтобы мы организовали грузоперевозки большого количества оборудования из Томска в Казахстан. И недавно исполнилось полгода, как мы совместно работаем над этим заказом.

За эти месяцы мы успели перевезти металлические ёмкости, насосы, охлаждающие установки, газогенератор и другое оборудование для будущего завода. В целом, начиная с февраля, мы уже отправили 47 (!!!) машин с грузами.
Проект всё ещё находится в процессе работы. Например, сейчас мы готовим к перевозке негабаритное оборудование. К нему привлечен весь отдел логистики, сотрудники которого каждый день трудятся над составлением маршрутов для каждого вида транспорта, будь это фура или трал.

ГК SAMCOM – нам под силу перевозки любых масштабов.