Масштабная перевозка оборудования из России в Казахстан

Мы очень любим работать с крупными, долгосрочными проектами. Этот проект начался еще в феврале, почти год назад. Тогда мы начали доставлять оборудование для завода из Томска в Шымкент. Не секрет, что огромное количество компаний приобретают дорогостоящие комплектующие за рубежом. А перевозить такое оборудование  выгоднее всего на автомобиле.

 

О двух перевозках этого проекта мы уже писали – это перевозка газогенератора и перевозка 47 фур. Наконец, мы закончили этот проект и доставили последнее заводское оборудование в Казахстан.

 

Из всех перевозок этого проекта эта самая масштабная, так как здесь доставка осуществлялась на тралах. Общая масса груза – 18 тонн, а объем – 70 кубических метров. Погрузка осуществлялась с помощью крана, а размещался груз в соответствии с пожеланиями клиента.

 

Оборудования крайне много и оно невероятно дорогое, поэтому клиент решил застраховать груз, воспользовавшись этой услугой в ГК SAMCOM. Мы приложили все наши усилия, чтобы без малейших проблем осуществить такой крупный и сложный проект и мы горды тем, что справились со своей задачей.

 

ГК SAMCOM — реализуем самые крупные проекты!